ПРОДАЖА ЛОШАДЕЙ ФРИЗСКОЙ ПОРОДЫ,
KWPN И ДРУГИХ ПОРОД ИЗ ГОЛЛАНДИИ;
ТОВАРЫ ДЛЯ ЛОШАДЕЙ И ВСАДНИКОВ

8 (929) 561 46 80

8 (925) 730 75 36

Московская область, Истринский р-он
info@лошади-фризы.рф
11.09.2013
Уровни Описание уровня тренинга

В

лошади не младше 3-х лет (на 01.окт)

Beginners: Рабочий шаг, средний шаг, рабочая рысь выполняемая на облегченной и учебной посадке, средняя рысь, рабочий галоп. Перемена направления по диагонали, короткие диагонали, серпантины с двумя петлями, полувольты, большие вольты. Вытягивание шеи, остановка, приветствие.

L1

лошади не младше 4-х лет (с 1 апр.)

Licht 1: Рабочий шаг, средний шаг, рабочая рысь на рабочей и облегченной посадке, средняя рысь, рабочий галоп, короткие прибавки средним галопом. Уступка шенкелю, на протяжении
 L2  Licht 2: Рабочий и средний шаг, средняя рысь по диагонали, рабочий галоп, короткие вставки среднего галопа. Несколько шагов осаживания. Уступки шенкелю 10 м., перемена направления по диагонали, перемены направления по букве S, вольты 10м. на рыси, вольты 15м. на галопе, серпантин 4 петли.

 M1

лошади не младше 5-ти лет с 1 апр.)

Midden 1: Рабочий шаг, прибавленный шаг, рабочая и средняя рысь на учебной посадке, рабочий галоп, средний галоп с большими вольтами по длинной стенке манежа, контргалоп. 4-6 шагов осаживания. Плечо внутрь. Полувольты с короткими диагоналями вправо и влево. Вольты 10 м. на рабочей рыси, вольты 10м. на рабочем галопе, ломаные линии 10м. на прибавленном шагу, ломаные линии 5 метров на контргалопе. Остановка, приветствие.
 M2  Midden 2: Собранный, рабочий, прибавленный шаг. Рабочая, средняя, прибавленная рысь на учебной посадке. Рабочий, средний галоп, контргалоп, переходы из шага в галоп. 4-5 шагов осаживания, плечо внутрь, траверс. Повороты на заду. Вольты 10 м. и ломаные линии на рабочем галопе, ломаные линии 10м. на контргалопе, серпантины 3 петли на галопе без перемены ноги.

 Z1

лошади не младьше 6-ти лет (с 1 апр.)

Zwaar 1: Собранный и прибавленный шаг, собранная, средняя и прибавленная рысь, собранный галоп, средний, прибавленный галоп, контргалоп, простые менки. Плечо внутрь, траверс, принимание на рыси. Повороты на заду. Вольты 8, 10 м. на рыси, вольты 8 м. на галопе, полувольты на контргалопе. Серпантины на собранном галопе с простыми менками на средней линии, остановки.

 Z2

высший уровень тренинга для пони ниже 148 см.

Zwaar 2: Собранный и прибавленный шаг, собранная, прибавленная рысь, собранный и прибавленный галоп, простые менки и менки в воздухе. Осаживания. Плечо внутрь, траверс, принимания на рыси, принимания на рыси по зигзагу, принимания на галопе. Повороты на заду. Вольты 8 м. на рыси, полувольты на контргалопе, серпантины 3 петли с менкой ноги по средней линии, серпантины 4 петли без менки.
 ZZLicht  Zeer Zwaar Licht: Менки ноги, принимания на рыси и на галопе, повороты на заду, четверти пируэта, серпантины на собранном галопе 5 петель с менкой на первой и последней петле.
 ZZZwar  Zeer Zwaar Zwaar: Менки ног в три и четыре темпа, 4 шага осаживания, плечо внутрь, принимания на рыси и галопе, принимания по зигзагу на рыси. Повороты на заду.Полупируэты на шагу и на галопе.
 PSG  Prix Saint Georges (Lichte Tour): Собранный, прибавленный шаг, собранная, средняя, прибавленная рысь и галоп, контргалоп, менки в 3 и 4 темпа. % шага осаживания, принимания на рыси и галопе, вольты 8 м. на рыси, полупируэты на шагу и на галопе.
 IM1  Intermadiaire 1(Lichte Tour) : осаживание 5 шагов, плечо внутрь, принимания по зигзагу на галопе с менкой ноги, пируэты.
IM2  Internadiaire 2 (Midden Tour): 8-10 темпов пиаффе, допускается продвижение 1 метр, пассаж, переход пассаж-пиаффе, собранная, средняя, прибавленная рысь. Менки ног в 2 темпа, 5 шагов осаживания. Принимания на рыси, принимания по зигзагу с менками ног, пируэты.
 GP  Zware Tour: 12-15 темпов пиаффе, пассаж, переходы пассаж-пиаффе-пассаж, собранная и прибавленная рысь. Собранный и прибавленный галоп, менки ног в темп и два темпа, принимания по зигзагу на галопе с менкой ноги, пируэты.
 GPS  GRAND PRIX SPECIAL (Zware Tour): 12-15 темпов пиаффе, пассаж, переходы шаг-пиаффе - пассаж, пассаж-пиаффе-пассаж, пассаж - прибавленная рысь- пассаж. Менки ног в оди темп и в два темпа.


← предыдущая новость   архив новостей